카테고리 없음

코대원정 효과, 주의사항 간단정리!!

꿈길, 얼굴길 2017. 11. 14. 12:14

 코대원정 효과, 주의사항 간단정리!!


코대원정은 대원제약에서 제조 하였으며, 기밀용기에 담아 보관해야합니다. 성분으로는 메틸에페드린염산염 17.5mg, 구아이페네신 50mg, 디히드로코데인타르타르산염 5mg, 클로르페니라민말레산염 1.5mg으로 구성되어 있습니다.


코대원정의 효과는 간단하게 보면 '기침'과 '가래'가 나오는 증상을 완화시킵니다.


코대원정의 주의사항은 어지럼증, 불안, 떨림 등의 증상과 황당, 오한이나 발한, 가슴의 통증 등이 나타나면 즉시 복용을 멈추고 전문의와 상담을 해야 합니다.